Synergy 21 LED light panel R600 warmweiß rund transparent
215,58 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Rundes Ultra Slim LED Panel Light
Geeignet für die Deckenabhängung
Rahmenfarbe: weiß
Leistungsaufnahme : 60Watt
Lumenzahl: 5000lm
Lichtfarbe: warmweiß 3100k ±100
Farbwiedergabe: CRI: >83
Schutzklasse: IP40
Stossfestigekeit: IK05
Arbeitstemperatur: -20° bis +60°
Stromzufuhr: Netzteil nicht im Lieferumfang!
Stromaufnahme: 1400mA, 38V/DC
Größe: 580mm x 15mm
Gewicht: 3150g
Passende Netzteile: 1400mA, 38VDC
Meanwell: 113855, 113856 (dimmbar), 104642 (dalidimm), 114125 (triac dimm)
Pendelkit: 228225
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 66
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Ampere (CC): | 1,40 A |
| CRI: | >83 CRI |
| Dimmbar: | Ja, abhängig vom Netzteil |
| Gehäusefarbe: | Weiß |
| Grösse: | 580*15 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CC |
| LED - Gehäuseform: | rund |
| LED - Gehäusematerial: | AIuminum |
| Lichtfarbe Name: | Warmweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 3100 K |
| Lumen: | 5000 LM |
| Schutzklasse: | IP40 |
| Volt: | 38 Volt |
| Watt: | 60 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse G | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 66 |
| Lumen: | 5000 |
| Watt: | 60 |
| Nennlebensdauer: | 50000 h |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Vor Montage Stromversorgung trennen! Nur fuer Schutzkleinspannung 12V/24V DC geeignet – kein Anschluss an 230V AC. Geeignetes Netzteil verwenden. Polung beachten. Kurzschluss- und Brandgefahr bei falscher Verdrahtung.IP-Schutzklasse fuer den Einsatzbereich pruefen. Ausreichende Kuehlung sicherstellen, nicht abdecken. Einbautiefe und Ausschnittmasse gemaess Montageanleitung beachten. Blendung bei direktem Blick in die LED vermeiden. Kinder fernhalten.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie Kategorie 3 – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Leuchten sofort austauschen. Vor Reinigung Strom trennen. Betrieb nur gemaess angegebener IP-Schutzklasse. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
WEEE
WEEE Marke
Synergy21WEEE Reg. Nr.
DE13101093Geräteart
3 - LampenB2C Gerät
LPF-60D-42 IP67, SELV, MM, ENEC Kann CV und CC gleichzeitig Dimmbar: 0-10V siehe Datenblatt Eingang: 90-305VAC Ausgang: 1,43A, CV: 42V DC CC: 25,2-42V, 60,06 Watt, strom Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C, siehe Datenblatt LxBxH 162,5x43x32mm siehe auch Datenblatt Schutzkennzeichen: siehe Datenblatt Offene Kabelenden Länge der Kabel: jeweils ca 30 cm genaue technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
3*Decken Montagekit Zylinder für R600 Panel Kit für Decken/Wand - Montage für R600 LED Panel
Durchmesser Deckenmontagebox: ca. 20cm Höhe Deckenmontagebox: ca. 4cm Seillänge: ca. 150cm (3Stück)