Synergy 21 LED Retrofit G4 3W Bullet ww
3,45 €
Auf Lager:
100+
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Abverkaufsartikel
Produktnummer:
111819
EAN:
4038816023858
Herstellernummer:
S21-LED-NB00075
Intrastat ID:
85013200
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Garantie:
24 Monate
Gewicht:
0,050 KG
- Pins unten
- warmweiß 3000K ±250, 200Lm
- Abstrahlwinkel: 360 °
- 12V AC/DC, 3W
- Abmessungen: 50mm x 20mm
- Arbeitstemperatur: 20 ~ 40 °C
Achtung:
Bitte verwenden sie bei den Synergy 21 LED GX5,3/MR16 Spots ausschließlich geregelte, bzw. Schalt - Netzteile.
Verwenden sie KEINE Halogentrafos oder gewickelte Netzteile, sonst besteht die Gefahr der Zerstörung der LED durch Überspannung.
Bitte messen sie vorher unbedingt die Spannung.
Wir empfehlen zum Messen der Spannung das Synergy 21 Digital Multimeter DM830.
Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit Leuchtmittel nur bei einer Betriebstemperatur zwischen 0-50 C° betrieben werden dürfen.
Bei Abweichungen kann die Lebensdauer der LED?s nicht garantiert werden!
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 3
- warmweiß 3000K ±250, 200Lm
- Abstrahlwinkel: 360 °
- 12V AC/DC, 3W
- Abmessungen: 50mm x 20mm
- Arbeitstemperatur: 20 ~ 40 °C
Achtung:
Bitte verwenden sie bei den Synergy 21 LED GX5,3/MR16 Spots ausschließlich geregelte, bzw. Schalt - Netzteile.
Verwenden sie KEINE Halogentrafos oder gewickelte Netzteile, sonst besteht die Gefahr der Zerstörung der LED durch Überspannung.
Bitte messen sie vorher unbedingt die Spannung.
Wir empfehlen zum Messen der Spannung das Synergy 21 Digital Multimeter DM830.
Bitte beachten Sie, dass die Synergy21 LED Retrofit Leuchtmittel nur bei einer Betriebstemperatur zwischen 0-50 C° betrieben werden dürfen.
Bei Abweichungen kann die Lebensdauer der LED?s nicht garantiert werden!
Energieeffizienzklasse: A+
kWh/1000h: 3
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 0,25 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 bis +40 Grad |
| CRI: | 80 CRI |
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 50*20 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| Lichtfarbe Name: | Warmweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 3000 K |
| Lumen: | 200 LM |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Sockel: | G4 |
| Volt: | 12 Volt |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse A+ | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 3 |
| Lumen: | 200 |
| Watt: | 3 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Vor Lampenwechsel Stromversorgung trennen und Lampe abkuehlen lassen. Nicht mit blossen Haenden beruehren. Nur fuer 12V AC/DC geeignet – Betrieb an 230V zerstoert die Lampe. Fassungskompatibilitaet pruefen.IP-Schutzklasse des Leuchtmittels fuer den Einsatzbereich pruefen. Geeignetes 12V Netzteil/Trafo verwenden. Nicht abdecken ohne ausreichende Kuehlung. Maximale Umgebungstemperatur beachten. Kinder fernhalten.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie Kategorie 3 – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Lampen sofort austauschen. Betrieb nur gemaess angegebener IP-Schutzklasse. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.