Synergy 21 LED Flex Strip 3528 - 60 WW DC24V 24W IP20 CRI>90
33,32 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Ampere (CC): | 1 A |
| CRI: | >90 CRI |
| Dimmbar: | Ja, abhängig vom Netzteil |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| LED Strip Breite: | 8 mm |
| LED Strip Chip Anzahl: | 60 |
| LED Strip Chip Typ: | 2835 |
| LED Strip Höhe: | 3 mm |
| LED Strip Klebeband: | ja |
| LED Strip Länge: | 5000 mm |
| LED Strip kürzbar: | 100 mm |
| Lichtfarbe Name: | Warmweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 3000 K |
| Lumen: | 2160 LM |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 24 Volt |
| Watt: | 24 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse F | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 24 |
| Lumen: | 2160 |
| Watt: | 24 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Elektrische Risiken bei unsachgemäßer Installation. Brandgefahr durch Ueberhitzung, Kurzschlussgefahr bei Feuchtigkeit. Nicht in feuchten/staubigen Umgebungen ohne IP-Schutz verwenden. Blendgefahr bei direkter Sicht.Sichere Installation und ausreichende Kuehlung gewaehrleisten. Beschaedigte Kabel sofort austauschen. Keine unsachgemaesse Kuerzung/Verlaengerung. Nur DC24V Netzteil verwenden. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Streifen sofort austauschen. Vor Reinigung Strom trennen. Betrieb nur in trockener Umgebung. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
WEEE
WEEE Marke
Synergy21WEEE Reg. Nr.
DE13101093Geräteart
3 - LampenB2C Gerät
Hohlbuchse (DC Buchse) mit Schraubklemmen 2,1 x 4 mm. Passend für die Synergy21 LED Strips, o.ä Der Anschluß der Stecker ist nicht genormt. Oft ist der Außenleiter Minus.
Hohlstecker (DC Stecker) 2,1 x 5,5 mm mit Schraubklemmen. Passend für die Synergy21 LED Strips, o.ä Stecker: 2,1 x 5,5mm Länge: 11mm Der Anschluß der Stecker ist nicht genormt. Oft ist der Außenleiter Minus. Länge/Breite/Höhe in mm 38,5/13,9/12,8 Gewicht: 5,5 Gramm
LED Strip Befestigungsschelle aus Silikon 12mm Innenbreite 10 Stück Packung 10Klemmen keine Schrauben
Eingang: 180~305VAC, 254 ~ 431VDC Ausgang: 6,3A, 24V DC, 151,2W Betriebstemperatur: -25°C bis +65°C LxBxH 191x63x37,5mm genaue technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen. Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Universal Netzteil für die Hutschiene HDR-30-24 Eingang: 85~264VAC, 120~370VDC Ausgang: 1,5A, 24VDC, 36W Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C LxBxH: 35*90*54,5mm Anschluss über Schraubklemmen weitere Details bitte dem Datenblatt entnehmen Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect I shape for 1 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 9A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Clear Base Color: Black 0.34~0.52 mm2 (22-20 AWG) 1.8mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect I shape for 1 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 9A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Red Base Color: Black 0.34~0.52 mm2 (22-20 AWG) 1.8mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect I shape for 2 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 9A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Clear Base Color: Black 0.34~0.52 mm2 (22-20 AWG) 1.8mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect I shape for 2 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 9A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color:Red Base Color: Black 0.34~0.52 mm2 (22-20 AWG) 1.8mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect T shape for 1 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 9A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Clear Base Color: Black G: 22~20AWG /0.32~cmm2 D: 20~18AWG / 0.52~0.78mm2 2.1mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect T shape for 1 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 15A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Clear Base Color: Black G: 20~18AWG /0.52~0.78mm2 D: 18~16AWG / 0.78~1.32mm 2.1mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect T shape for 1 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 9A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Red Base Color: Black G: 22~20AWG /0.32~cmm2 D: 20~18AWG / 0.52~0.78mm2 2.1mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect T shape for 1 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 15A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Red Base Color: Black G: 20~18AWG /0.52~0.78mm2 D: 18~16AWG / 0.78~1.32mm 2.1mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect T shape for 2 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 9A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Clear Base Color: Black G: 22~20AWG /0.32~cmm2 D: 20~18AWG / 0.52~0.78mm2 2.1mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect T shape for 2 line Rating Voltage:300V Rated Current of pin: 9A Working Temperature:40° ~ +85° Material: Polycarbonate (flame retardant) Ingress Protection: IP40 Cap Color: Red Base Color: Black G: 22~20AWG /0.32~cmm2 D: 20~18AWG / 0.52~0.78mm2 2.1mm 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect Strip to strip Joint no wire, 2 pin, DC3V-24V / 5A; for PCB width: 8mm single color Solderpad: 2 5pcs per paper box
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect Strip to strip Joint middle connector,both end for strip no wire, 2 pin, DC3V-24V / 5A; for PCB width: 8mm single color Solderpad: 2
Synergy 21 LED FLEX Strip zub. Easy Connect Strip to Wire no wire, 2 pin, DC3V-24V / 5A; for PCB width: 8mm single color Solderpad: 2 5pcs per paper box