Synergy 21 LED Flex Strip 2835 - 130 SWW DC48V 288W IP20 ULS 30M
356,70 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Synergy 21 LED Flex Strip 130 Serie
Spannung: 24V,
Watt: 4,8W/m 240W gesamt
Lichtfarbe: kaltweiss , 4000K, CRI>90
Helligkeit: 106Lm/W, gesamt: 5100LM
Abstrahlwinkel: 120°
Schutzklasse: IP20
LED Anzahl: 130LEDs/m, Gesamt: 6500LEDs
LED Type: 2835
Schnittmaß:100mm
Maße LED Strip: 5000*12*2 mm
Arbeitstemperatur: -25°C bis +40°C
Klebeband: ja 3M rückseitig
Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann.
Auf überhitzte LED Strips kann keine Garantie gewährt werden.
Artikelmerkmale
| Abstrahlwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| Ampere (CC): | 6 A |
| CRI: | >90 CRI |
| Dimmbar: | Ja, abhängig vom Netzteil |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| LED Strip Breite: | 12 mm |
| LED Strip Chip Anzahl: | 130 |
| LED Strip Chip Merkmal: | ULS |
| LED Strip Chip Typ: | 2835 |
| LED Strip Höhe: | 2 mm |
| LED Strip Klebeband: | ja |
| LED Strip Länge: | 30000 mm |
| LED Strip kürzbar: | 100 mm |
| Lichtfarbe Name: | Super Warmweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 2700 K |
| Lumen: | 28800 LM |
| Produktname: | Serie 3528 - ULS IP20 |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 48 Volt |
| Watt: | 288 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse F | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 288 |
| Lumen: | 28800 |
| Watt: | 288 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 50000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
| EEK Label: | Download |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Elektrische Risiken bei unsachgemäßer Installation. Brandgefahr durch Ueberhitzung, Kurzschlussgefahr bei Feuchtigkeit. Nicht in feuchten/staubigen Umgebungen ohne IP-Schutz verwenden. Blendgefahr bei direkter Sicht.Sichere Installation und ausreichende Kuehlung gewaehrleisten. Beschaedigte Kabel sofort austauschen. Keine unsachgemaesse Kuerzung/Verlaengerung. Nur DC24V Netzteil verwenden. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Streifen sofort austauschen. Vor Reinigung Strom trennen. Betrieb nur in trockener Umgebung. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.