Synergy 21 LED Bodeneinbaustrahler ARGOS zub RGB-Controller
23,54 €
Auf Lager:
40x
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Abverkaufsartikel
Produktnummer:
109416
EAN:
4038816022172
Herstellernummer:
S21-LED-L00046
Intrastat ID:
85371098
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Garantie:
24 Monate
Gewicht:
0,100 KG
Betriebsspannung: DC12V 24V output control: 3 Schaltungen (R/G/B) Steuerstrom: 6A/ Schaltung IP20 indoor !
Für die FB werden 2x AAA 1,5V Batterien benötigt !
( Batterien nicht im Lieferumfang enthalten !)
Für die FB werden 2x AAA 1,5V Batterien benötigt !
( Batterien nicht im Lieferumfang enthalten !)
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 6 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 bis +55 Grad |
| Dimmbar: | Nein |
| Gehäusefarbe: | Weiß |
| Grösse: | 116*115*240 mm |
| Lichtfarbe Name: | RGB |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 12 Volt |
| Watt: | 72 W |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Vor Montage Stromversorgung trennen! Eingangs- und Ausgangsspannung pruefen (12V/24V/48V DC). Maximale Ausgangsleistung nicht ueberschreiten. Nicht an 230V AC anschliessen. Kurzschluss- und Brandgefahr bei falscher Verdrahtung.IP-Schutzklasse fuer den Einsatzbereich pruefen. Ausreichende Belueftung sicherstellen. Polung und Kanalzuweisung pruefen. Funksignale koennen durch Waende/Metall gedaempft werden. Batterien der Fernbedienung nicht kurzschliessen oder ins Feuer werfen.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie Kategorie 5/6 – nicht im Hausmuell entsorgen. Batterien separat an Sammelstellen abgeben. Defekte Geraete sofort ausser Betrieb nehmen. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
WEEE
WEEE Marke
Synergy21WEEE Reg. Nr.
DE13101093Geräteart
5 - KleingeräteB2C Gerät
Synergy 21 LED Bodeneinbaustrahler ARGOS zub Netzteil 12V /
input: 90-260VAC outout: DC12V/ 8W max. 0,67A Größe:96mm x 46mm x 29mm indoor !
Produktnummer:
109415
Herstellernummer:
S21-LED-L00044
15,09 €*
Synergy 21 LED Bodeneinbaustrahler ARGOS zub Verteiler IP54 RGB
Ein zusätlicher Verteiler benötigt das Verbindungskabel #109421
Produktnummer:
109422
Herstellernummer:
S21-LED-L00067
1,99 €*