Synergy 21 Bodeneinbaustrahler ARGOS quadratisch IP54 cw
3,96 €
Auf Lager:
90x
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Abverkaufsartikel
Produktnummer:
109411
EAN:
4038816109415
Herstellernummer:
S21-LED-L00005
Intrastat ID:
94054239
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Garantie:
60 Monate
Gewicht:
0,045 KG
Voltage: DC 12V
Leistung: 0,6W
LED Lichtfarbe: cw 6000K ±150
LED: 8 Stück SMD3350
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: 304/316 Edelstahl
Schutzklasse: IP54
Größe: 58mmx58mmx9
Einbaumaß: 50mm
Gewicht: 45g
Anschlußkabel: AWG22(2-polig) mit AMP Stecker
Leistung: 0,6W
LED Lichtfarbe: cw 6000K ±150
LED: 8 Stück SMD3350
Abdeckung: gehärtetes Glas, belastbar bis 100Kg
Material: 304/316 Edelstahl
Schutzklasse: IP54
Größe: 58mmx58mmx9
Einbaumaß: 50mm
Gewicht: 45g
Anschlußkabel: AWG22(2-polig) mit AMP Stecker
Artikelmerkmale
| Dimmbar: | Ja, abhängig vom Netzteil |
|---|---|
| Gehäusefarbe: | Silber |
| Grösse: | 58*58*9 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| LED - Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Lichtfarbe Name: | Kaltweiß |
| Lichtfarbe in Kelvin: | 6000 K |
| Schutzklasse: | IP54 |
| Volt: | 12 Volt |
| Watt: | 0,6 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse A+ | |
|---|---|
| KWh/1000h: | 0.5 |
| Lumen: | 100 |
| Watt: | 0.6 |
| Nennlebensdauer: | 35000 h |
| Schaltzyklen: | 15000 |
| Optimale Umgebungstemperatur: | 25 °C |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Vor Montage Stromversorgung trennen! Nur fuer 12V DC/AC geeignet. Netzteil/Trafo ausserhalb des Erdreichs installieren. Nicht in dauerhaft wassergesaettigtem Boden einbauen. Kurzschlussgefahr bei beschaedigten Kabeln.Nur fuer Aussenbereich/Erdreich (IP67/IP68). Kabelein-fuehrungen fachgerecht abdichten. Einbautiefe und Belastbarkeit gemaess Montageanleitung beachten. Nicht befahren ausser explizit zugelassen. Kinder von der Montage fernhalten.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie Kategorie 3 – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Leuchten sofort austauschen. Kabel regelmaessig auf Beschaedigungen pruefen. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
WEEE
WEEE Marke
Synergy21WEEE Reg. Nr.
DE13101093Geräteart
3 - LampenB2C Gerät
Synergy 21 LED Bodeneinbaustrahler ARGOS zub Netzteil 12V /
input: 90-260VAC outout: DC12V/ 8W max. 0,67A Größe:96mm x 46mm x 29mm indoor !
Produktnummer:
109415
Herstellernummer:
S21-LED-L00044
15,09 €*