MEANWELL Netzteil - 24V 12W IP67
5,82 €
Auf Lager:
20x
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
250782
EAN:
4711287438344
Herstellernummer:
APV-12-12
Intrastat ID:
85044095
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Garantie:
24 Monate
Gewicht:
0,080 KG
Eingang: 90-264VAC, 127~370VDC
Ausgang: 0,5A, 24V DC, 12W
Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C
LxBxH 77x40x29
offene Kabelenden
genaue technische Details bitte dem Datenblatt entnehmen.
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 1 A |
|---|---|
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Grösse: | 77*40*29 mm |
| LED - Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Produktname: | Netzteil 12V |
| Schutzklasse: | IP42 |
| Volt: | 12 Volt |
| Watt: | 12 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Eingang 230V AC – lebensgefaehrliche Netzspannung! Installation nur durch Elektrofachkraft. Vor Montage Stromversorgung trennen. Nicht oeffnen oder veraendern. Kurzschluss- und Brandgefahr bei falscher Verdrahtung.Fuer Aussen-/Feuchtraumbereich geeignet (IP65/IP67). Kabelein-fuehrungen fachgerecht abdichten. Ausreichende Belueftung sicherstellen. Ausgangsspannung und Laststrom der Verbraucher pruefen. Kinder fernhalten.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Netzteile sofort austauschen. Vor Reinigung Strom trennen. Betrieb nur gemaess angegebenem IP-Schutz. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.