MEAN WELL Netzteil - CC Driver 350~1050mA ~18,9W dali dimm
26,78 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Universal Netzteil LCM-25DA
Eingang: 180-295VAC
Ausgang: 350mA, 6~54V bis 1050mA, 6~24V über DIP Switch einstellbar
350/500/600/700/900/1050mA
Betriebstemperatur: -30°C bis +60°C
LxBxH 123,5x81,5x23mm
Anschluss über Schraubklemmen
weitere Details entnehmen Sie bitte dem Datenblatt
Der Anschluss Elektrischer Bauteile und Anlagen darf grundsätzlich nur von
qualifizierten Fachpersonal vorgenommen werden!
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 0,35-1,05 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -30 bis +60 Grad |
| Dimmbar: | Ja, DALI |
| Grösse: | 123,5x81,5x23 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CC |
| Schutzklasse: | IP20 |
| Volt: | 6-54 Volt |
| Watt: | 18,9 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Eingang 230V AC – lebensgefaehrliche Netzspannung! Installation nur durch Elektrofachkraft. Vor Montage Stromversorgung trennen. Nicht oeffnen oder veraendern. Kurzschluss- und Brandgefahr bei falscher Verdrahtung.Nur fuer Innenbereich (IP20), nicht in feuchten oder staubigen Umgebungen betreiben. Ausreichende Belueftung sicherstellen, nicht abdecken. Ausgangsspannung und Laststrom der Verbraucher pruefen. Kinder fernhalten.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Netzteile sofort austauschen. Vor Reinigung Strom trennen. Betrieb nur gemaess angegebenem IP-Schutz. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
WEEE
WEEE Marke
Mean WellWEEE Reg. Nr.
DE13101093Geräteart
5 - KleingeräteB2C Gerät
Adapterkabel mit Klinkenstecker und 2 offenen Enden Länge ca 20cm Hohlstecker 5,5*2,1mm