MEAN WELL Netzteil - 48V 600W
145,18 €
Auf Lager:
0x
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
122262
EAN:
4711287437019
Herstellernummer:
HRP-600-48
Intrastat ID:
85044095
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Gewicht:
1,500 KG
HRP-600-48
Enclosed Switching Power Supply
Eingang: 85~264VAC, 120~370VDC
Ausgang: 13A, 48V DC , 624 Watt, (40.8 ~ 55.2V)
Betriebstemperatur: -40°C bis +70°C
Ausgangsspannung justierbar von 40,1 bis 55,2V
eingebauter Lüfter (temperaturgeregelt)
LxBxH 218*105*63,5mm
Schutzkennzeichen: Siehe meanwell Datenblatt
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 12,50 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -40 bis +70 Grad |
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 218*105*63,5 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| Produktname: | Netzteil 48V |
| Volt: | 48 Volt |
| Watt: | 600 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Eingang 230V AC – lebensgefaehrliche Netzspannung! Installation nur durch Elektrofachkraft. Vor Montage Stromversorgung trennen. Nicht oeffnen oder veraendern. Kurzschluss- und Brandgefahr bei falscher Verdrahtung.Nur fuer Innenbereich (IP20), nicht in feuchten oder staubigen Umgebungen betreiben. Ausreichende Belueftung sicherstellen, nicht abdecken. Ausgangsspannung und Laststrom der Verbraucher pruefen. Kinder fernhalten.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Netzteile sofort austauschen. Vor Reinigung Strom trennen. Betrieb nur gemaess angegebenem IP-Schutz. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
WEEE
WEEE Marke
Mean WellWEEE Reg. Nr.
DE13101093Geräteart
5 - KleingeräteB2C Gerät
Synergy 21 LED light panel zub. Netzteil Anschluß
Adapterkabel mit Klinkenstecker und 2 offenen Enden Länge ca 20cm Hohlstecker 5,5*2,1mm
Produktnummer:
79113
Herstellernummer:
S21-LED-000145
1,84 €*