MEAN WELL Netzteil - 24V 240W Hutschiene
119,79 €
Auf Lager:
10x
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
120203
EAN:
4711287422596
Herstellernummer:
WDR-240-24
Intrastat ID:
85044095
Ursprungsland:
Volksrepublik China
Garantie:
24 Monate
Gewicht:
1,060 KG
WDR-240-24
Hutschienen Montage
Eingang: 180-550VAC, 254-780VDC
Ausgang: 10A, 24V DC , 240 Watt
Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C
LxBxH 63*125,2*113,5mm
Schutzkennzeichen: Siehe meanwell Datenblatt
Hutschienen Montage
Eingang: 180-550VAC, 254-780VDC
Ausgang: 10A, 24V DC , 240 Watt
Betriebstemperatur: -30°C bis +70°C
LxBxH 63*125,2*113,5mm
Schutzkennzeichen: Siehe meanwell Datenblatt
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 10 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -30 bis +70 Grad |
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 63*125,2*113,5 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| Produktname: | Netzteil 24V |
| Volt: | 24 Volt |
| Watt: | 240 W |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Eingang 230V AC – lebensgefaehrliche Netzspannung! Installation nur durch Elektrofachkraft. Vor Montage Stromversorgung trennen. Nicht oeffnen oder veraendern. Kurzschluss- und Brandgefahr bei falscher Verdrahtung.Nur fuer Innenbereich (IP20), nicht in feuchten oder staubigen Umgebungen betreiben. Ausreichende Belueftung sicherstellen, nicht abdecken. Ausgangsspannung und Laststrom der Verbraucher pruefen. Kinder fernhalten.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Netzteile sofort austauschen. Vor Reinigung Strom trennen. Betrieb nur gemaess angegebenem IP-Schutz. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
WEEE
WEEE Marke
Mean WellWEEE Reg. Nr.
DE13101093Geräteart
5 - KleingeräteB2C Gerät
Synergy 21 LED light panel zub. Netzteil Anschluß
Adapterkabel mit Klinkenstecker und 2 offenen Enden Länge ca 20cm Hohlstecker 5,5*2,1mm
Produktnummer:
79113
Herstellernummer:
S21-LED-000145
1,84 €*
Synergy 21 Hutschiene - DIN-Rail / 100cm
Länge: 1m Material: Stahl gelocht 35mm x 7,5mm
Produktnummer:
110942
Herstellernummer:
S21-LED-000645
5,50 €*