HEP Netzteil - 12V 12W - HEP für Unterputzdose
9,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
LED Netzteil für Unterputzdosen
Output: DC 12V, 1,A, max. 12 Watt
Input: AC 100-240Vac
Gewicht: 100g
Größe: 55*22mm
Artikelmerkmale
| Ampere (CC): | 1 A |
|---|---|
| Dimmbar: | Nein |
| Grösse: | 55*22 mm |
| Konstantstrom oder Konstantvolt: | CV |
| LED - Gehäuseform: | rund |
| Produktname: | Netzteil 12V |
| Schutzklasse: | IP20 |
Informationen zur Energieeffizienz
| Energieeffizienz Klasse | |
|---|---|
| KWh/1000h: | |
| Lumen: | |
| Watt: | |
| Nennlebensdauer: | h |
| Schaltzyklen: | |
| Optimale Umgebungstemperatur: | °C |
GPSR
Handelsname
ALLNET GmbHHandelsmarke
Synergy 21Postanschrift
Maistr. 2, 82110 GermeringMögliche Risiken
WARNUNG: Eingang 230V AC – lebensgefaehrliche Netzspannung! Installation nur durch Elektrofachkraft. Vor Montage Stromversorgung trennen. Nicht oeffnen oder veraendern. Kurzschluss- und Brandgefahr bei falscher Verdrahtung.Nur fuer Innenbereich (IP20), nicht in feuchten oder staubigen Umgebungen betreiben. Ausreichende Belueftung sicherstellen, nicht abdecken. Ausgangsspannung und Laststrom der Verbraucher pruefen. Kinder fernhalten.
Entsorgung gemaess WEEE-Richtlinie – nicht im Hausmuell entsorgen. Defekte Netzteile sofort austauschen. Vor Reinigung Strom trennen. Betrieb nur gemaess angegebenem IP-Schutz. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren.
WEEE
WEEE Marke
Synergy21WEEE Reg. Nr.
DE13101093Geräteart
5 - KleingeräteB2C Gerät
Hohlbuchse (DC Buchse) mit Schraubklemmen 2,1 x 4 mm. Passend für die Synergy21 LED Strips, o.ä Der Anschluß der Stecker ist nicht genormt. Oft ist der Außenleiter Minus.
Hohlstecker (DC Stecker) 2,1 x 5,5 mm mit Schraubklemmen. Passend für die Synergy21 LED Strips, o.ä Stecker: 2,1 x 5,5mm Länge: 11mm Der Anschluß der Stecker ist nicht genormt. Oft ist der Außenleiter Minus. Länge/Breite/Höhe in mm 38,5/13,9/12,8 Gewicht: 5,5 Gramm
LED Strip Befestigungsschelle aus Silikon 12mm Innenbreite 10 Stück Packung 10Klemmen keine Schrauben
RUNDDOSE HOHLWAND SM68x55 HE11-U- Durchmesser Ø60 mm, Tiefe 55mm- Einbauloch Ø68- 850°C, 400V~- entspricht IEC 60670-1- Montage mit Krallen- ohne Halogen
HW Gerätedose, Ø68mm, t=47mm Verpackungseinheit: 25 Umverpackung: 300, Palette: 6000
HW Gerätedose, luftdicht, Ø68mm, t=47mm Verpackungseinheit: 25 Umverpackung: 300, Palette: 6000
HW Brandschutzdose Ø68mm, t=50mm, m. Leitungs- u. Rohreinführungen Verpackungseinheit: 10 Umverpackung: 250, Palette: 4000